Бабич Елена Вениаминовна

депутат

Родилась в 1948 году в Ленинграде в Октябрьском (ныне – Адмиралтейский) районе.

В 1973 году окончила Ленинградский институт авиационного приборостроения (ныне Аэрокосмическая академия), 21 год проработала на кафедре.

В 1993 году пришла на работу в управление социального обеспечения Октябрьского района, с 1994 по 2000 год работала в Управлении социальной защиты населения Адмиралтейского района.

С 2000 года - депутат Муниципального совета МО Сенной округ. Председатель Комиссии по социальной защите населения и связям с общественными организациями.

Член Президиума районного Совета ветеранов войны труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Адмиралтейского района. Награждена медалями «В память 300-летия Санкт-Петербурга», «Ветеран труда», а также благодарственными письмами, грамотами органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций.

Взрослый сын, внучка.