Денисова Юлия Юрьевна

Заместитель Главы муниципального образования - Председателя муниципального совета

Родилась в 1965 году в Ленинграде. С рождения проживает в Адмиралтейском районе. Житель муниципального образования Сенной округ.
В 1989 году окончила юридический факультет Ленинградского государственного университета. Трудовой путь начала в 16 лет. Работала адвокатом, специализируясь по делам жилищного и гражданского права, юрисконсультом.
С 1998 года - депутат Муниципального совета МО Сенной округ, Заместитель Главы муниципального образования - Председателя Муниципального совета. Награждена многочисленными грамотами и благодарственными письмами органов государственной власти, местного самоуправления, общественных организаций. Имеет взрослую дочь.