Размер шрифта:

Параметры

С 2002 года  проходит фестиваль молодых исполнителей патриотической песни «Нева-Десант». С каждым годом растет число его участников. С 20 марта по 19 апреля  2017 года прошел юбилейный, XV Открытый фестиваль молодых исполнителей.  Глава МО Сенной округ  Наталия Владимировна Астахова не только вошла в состав жюри конкурса, но и в рамках Гала-концерта на сцене Дома молодежи "Рекорд" вместе с лауреатом конкурса Анастасией Цаплиной исполнила песню "До свидания, мальчики".  Специальными призами Главы МО Сенной округ Н.В.Астаховой награждены Журавлева Владислава, Шарафутдинова Эльвира, Аваков Карен  и участники группы "Электротехника": Ульянов Александр, Дудкин Олег и Зенкович Александр. После торжественной церемонии награждения победителей и призеров лауреаты конкурса, члены жюри и зрители исполнили специально сочиненный к юбилею гимн фестиваля "Нева-Десант".