Размер шрифта:

Уважаемые жители!

От всей души поздравляю Вас с Международным женским днем 8 марта!

Прекрасно предназначение женщины - любить и быть любимой, хранить и оберегать домашнее тепло и уют, дарить радость новой жизни. Вы приносите в наш беспокойный мир гармонию, светлую энергию добра и созидания, вдохновляете на великие свершения. Природа наделила  Вас нежностью, душевной щедростью и чуткостью, умением понять, поддержать в трудную минуту и простить. Вы - главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая ответственность. Ради Вас мужчины стремятся стать сильнее и благороднее. Оставаясь элегантными, красивыми, обаятельными, Вы блистательно достигаете профессиональных высот в разных сферах деятельности. Милые женщины! Искренне желаем, чтобы Вас никогда не покидали улыбка и хорошее настроение, исполнялись самые заветные мечты! Крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава МО Сенной округ   Н.В.Астахова