Размер шрифта:

Уважаемые жители Адмиралтейского района!

Если Вы хотите повысить квалификацию или получить дополнительную профессию, востребованную на рынке труда Санкт-Петербурга, то обращайтесь в Агентство занятости населения Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (АЗН).

Для наиболее точного выбора и планирования дальнейшего профессионального пути Вы можете воспользоваться государственной услугой по профессиональной ориентации, выявить свои ресурсные и потенциальные возможности для наилучшего их практического применения в социально-экономической сфере.

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО

- Гражданам, зарегистрированным в качестве безработных, выплачивается пособие:

- Во время обучения по направлению Службы занятости выплачивается стипендия.

Для регистрации  в АЗН и дальнейшей регистрации в качестве безработного необходимо предъявить следующие документы: паспорт, трудовую книжку (при наличии); ИНН; СНИЛС; документ об образовании или о профессиональной квалификации; справка о среднем заработке за последние 3 месяца с последнего места работы для определения размера пособия по безработице (стипендии); военный билет (гражданам, уволенным с военной службы по призыву).

Перечень некоторых профессий (специальностей) по которым приходит обучение по направлению АЗН:

- Машинист экскаватора, машинист бульдозера, тракторист, водитель погрузчика;

- Оператор котельной;

- Кладовщик;

- Калькулятор;

- Облицовщик-плиточник, печник, плотник;

- Электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

- Повар, кондитер, портной, швея, парикмахер, маникюрша;

- Социальный работник;

- Охранник;

- Все виды программы 1С;

- Монтажник санитарно-технических систем и оборудования; слесарь-сантехник;

- Транспортная и складская логистика;

- Управление государственными и муниципальными закупками;

- Специалист по разработке и дизайну Web-сайтов;

- Флористика и фитодизайн интерьера

С перечнем профессий (специальностей) Вы можете ознакомиться в АЗН Адмиралтейского района по адресам:

ул.Садовая, д.55/57, пр.Английский, д.45/26

тел. 571-91-57, 713-77-10