Дорогие петербуржцы!

В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей. Справедливо считается, что это не только веселый детский праздник. Он напоминает всему обществу о необходимости уважать и защищать право ребёнка на полноценное счастливое детство. Ответственность за это лежит на нас, взрослых, — от родителей до органов власти.

Дети — это воплощение наших надежд. В подрастающем поколении мы видим будущее нашего города и нашей страны. Окружить детей вниманием, любовью и заботой, защитить их права и создать необходимые условия для полноценного развития, сделать всё, чтобы они росли счастливыми, умными и талантливыми, любили свою Родину и уважительно относились к её истории — забота каждого взрослого россиянина.

Дорогие петербуржцы! От всего сердца поздравляю вас с Международным днем защиты детей и желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости!

Законодательного Собрания

Александр Бельский