Уважаемые жители Сенного округа!

18 июня 2016 года

депутаты Муниципального совета приглашают вас принять участие в увлекательной игре по станциям, посвященной Году российского кино:

«С миром кино Сенной заодно!»

На территории Сенного округа будут организованы семь тематических станций, на которых вас ждут интересные вопросы о кино и творческие задания. Вы сможете поучаствовать в съемках фильма, вспомнить любимые мелодии и крылатые фразы из известных кинофильмов, окунуться в мир детского кино и многое другое.

Обещаем, будет весело и интересно всем: и взрослым и детям. Победителей и всех участников ждут призы.

Задать вопросы, получить подробную информацию об игре и оставить заявку для участия (ФИО, адрес регистрации, телефон) Вы можете до 8 июня:

лично в Муниципальном совете (наб. реки Фонтанки, д.89);

или по телефону: 310-29-22

контактное лицо: Сыкеева Екатерина

Дорогие жители Сенного округа!

Выражаем вам искреннюю благодарность за поддержку нашей команды на выборах депутатов Муниципального совета МО Сенной округ. Вы еще раз доказали всем, что жители Сенного округа – истинные петербуржцы, которые видят и ценят произошедшие в округе перемены, умеют думать, анализировать и в итоге голосуют за конкретные дела, за семейные ценности и преемственность поколений, продвижение петербургской культуры и познавательный досуг детей, сохранение окружающей среды и эффективную защиту своих прав. Вместе с вами на протяжении многих лет мы возвращаем петербургскую элегантность и уют нашим дворам, окружаем заботой старшее поколение, стимулируем интерес к исследовательской работе и творчеству у детей и подростков, открываем многогранную красоту культур народов России и мира, формируя у молодежи толерантное мировоззрение, воплощаем в жизнь авторские проекты, системно и планомерно с помощью депутатских запросов добиваемся положительного решения даже самых сложных вопросов. Для нас главным ориентиром является человек – его заботы, ожидания и надежды.

08 сентября 2019 года вы сделали выбор в пользу прогрессивного демократического развития. Благодаря вашей бесценной поддержке мы честно и открыто победили в конкурентной борьбе. Мы все – большая и дружная семья Сенного округа. Вместе мы продолжим совершенствовать местное самоуправление и строить гражданское общество, отстаивать интересы жителей и местного сообщества в целом на всех уровнях власти. Не время меняет жизнь – ее меняем мы! И вы выбрали перемены к лучшему!

Ваши депутаты

Астахова Наталия Владимировна

Забелинская Нианель Алексеевна

Морозова Оксана Викторовна

Пономарев Вадим Николаевич

Тарусина Людмила Павловна

Астахова Анна Александровна

Бабич Елена Вениаминовна

Денисова Юлия Юрьевна

Сафонова Валентина Александровна

Соловейчик Алексей Валерьевич

Муниципальный совет муниципального образования Сенной округ:

Адрес: 190031, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 89.

Телефон: 310-29-22

Администрация муниципального образования Сенной округ:

Адрес: 190031, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 89.

Телефон: 310-29-22, 310-44-00

Пространственные сведения о местах нахождений администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы)