Практика слушателей СПБ УГПС МЧС РФ

На днях, в ОНДПР Адмиралтейского района по Санкт-Петербургу прибыли слушатели Санкт-Петербургского Университета ГПС МЧС России для прохождения производственной практики. Во время прохождения стажировки слушатели изучают нормативно-правовые акты, учувствуют в расследовании пожаров и проведении выездных проверок на объектах защиты, а также принимают активное участие в работе с детьми и спортивно-массовых мероприятиях.

Так, 18.01.2018 г. с дежурным дознавателем ОНДПР Адмиралтейского района студенты выехали на место пожара. На месте пожара слушатели изучили основные характеристики объекта пожара, провели фотографирование и осмотр места происшествия, произвели изъятие вещественных доказательств, изучили основы получения показаний очевидцев.

По итогам прохождения производственной практики, слушателям предстоит сдать итоговый контроль.

ОНДПР Адмиралтейского района