АЛЁНА ПЛОТНИКОВА – ОТЛИЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ

На втором этапе конкурсного отбора на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних в Санкт-Петербурге» оценивалась правовая, профессиональная, физическая и медицинская подготовка конкурсантов. Майор полиции, старший инспектор по делам несовершеннолетних ОДН ОУУП и ПДН УМВД России по Адмиралтейскому району СПб А.Ю.Плотникова, заняла второе место по количеству набранных баллов на городском уровне.

Учреждения социального обслуживания населения, подведомственные администрации, тесно сотрудничают с инспекторами по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России (далее – инспектор ОДН), регулярно осуществляют совместные выходы по адресу проживания несовершеннолетних и неблагополучных семей. Инспектора ОДН всегда находятся на связи, что позволяет оперативно решать возникающие вопросы.

Специалисты СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» отметили, что наиболее эффективная работа при межведомственном взаимодействии осуществлялась со старшим инспектором ОДН А.Ю.Плотниковой. Вот какую характеристику ей дали в учреждении:

«Алёна Юрьевна зарекомендовала себя как профессионал. Её отличают такие качества, как интуиция, выдержка, терпение, эмоциональная устойчивость, умение ориентироваться в нестабильной ситуации, организаторские и коммуникативные способности. А.Ю.Плотникова может найти индивидуальный подход к ребёнку, совершившему правонарушение, выяснить причины, по которым данное правонарушение было совершено,               а также скорректировать поведение неблагополучных родителей. За время совместной работы со старшим инспектором ОДН А.Ю.Плотниковой было совершено большое количество совместных рейдовых мероприятий. Она оперативно реагирует на поступающую от специалистов ЦСПСиД информацию, охотно делится своими знаниями в работе с подростками».

Поздравляем Алёну Юрьевну с её достижением и желаем дальнейших успехов в работе!

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.