В рамках подготовки команд к участию в лично-командном первенстве по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, на базе 4 пожарной части 14 отряда ФПС по г. Санкт-Петербургу, представителями Пожарно-спасательного отряда Адмиралтейского района, сотрудниками ОНДПР Адмиралтейского района и Адмиралтейского отделения ВДПО с учениками ГБОУ СОШ №245 Адмиралтейского района проведено учебно-тренировочное занятие по преодолению полосы препятствий и подъему по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни.

Команды не в первый раз принимают участие в различных видах пожарного спорта. Ученики с каждой тренировкой совершенствуют навыки в спорте и показывают лучшие результаты.

Желаем ребятам удачи на соревнованиях!!!