Сотрудники МЧС и ВДПО Адмиралтейского района поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 76 годовщиной со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Всех ветеранов посетили по месту жительства, презентовав цветы и подарки.

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады - это особенный день для всех нас. Радость победы накрепко связана со светлой памятью о людях сражавшихся за родной город и отдавших жизнь за него.

Подвиг, длинною в 900 дней и ночей, переполенных лишениями, муками и страданиями, - особенная страница в истории страны и навсегда остаентся в нашей памяти. Ни бомбежки, ни голод и холод не смогли сломить Ленинградцев. Фронту помогали, как могли, все, от мала дол велика. Жители блокадного Ленинграда показали всему миру, что величие города - это заслуга людей, живущих в нем.

От всей души поздравляем ветеранов с праздником! Низкий поклон Вам! Крепкого здоровья, благополучия, счастья Вам и Вашим близким!