1 июля состоится голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации. Это событие очень ответственное и значимое как для граждан Российской Федерации, так и для истории России в целом.

Для обеспечения пожарной безопасности сотрудники МЧС будут присутствовать при проведении голосования от начала и до конца подсчетов голосов на всех избирательных участках Адмиралтейского района. Предварительно, сотрудниками МЧС будут проведены осмотры избирательных участков на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности.

ОНДПР Адмиралтейского района просит Вас не забывать о необходимости использования средств индивидуальной защиты в общественных местах и не выходить из дома без масок и перчаток.