19 октября 2020 года прошел очередной профилактический рейд по местам проживания многодетных семей, были предоставлены автономные пожарные извещатели для установки в квартире и вручена наглядная агитация для детей и родителей, проведены профилактические инструктажи о правилах поведения в случае пожара, о правилах пользования электроприборами, о недопущении безответственного отношения к детской шалости с огнем, о последствиях курения в жилых квартирах и местах, не предназначенных для курения, напомнили о запрете разведения открытого огня в необорудованных для этого местах, и тд.

Напоминаем, что не так давно на территории Ленинградской области в город Выборге в частном одноэтажном доме произошел пожар, в результате которого погибли двое взрослых и шестеро несовершеннолетних детей (от одного месяца до восьми лет). В связи с чем, управление по Адмиралтейскому району совместно с ВДПО и Администрацией Адмиралтейского района активизировали работу по предупреждению гибели и травматизма несовершеннолетних на пожарах, а также профилактике пожаров в жилом секторе.

Уважаемые жители Адмиралтейского района! Ответственно относитесь к своей жизни и здоровью, берегите себя и своих близких!

В случае возникновения пожара звонить «01» или «112» с мобильного!


Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту