Во время проведения Олимпиады участникам предстоит за 30 минут ответить на 30 вопросов, касающихся пожарной безопасности, истории развития пожарной охраны, МЧС России и пожарного добровольчества. В зависимости от сложности вопросы разделены на три возрастные категории: младшая (8–10 лет), средняя (11–15 лет) и старшая (16–18 лет).

Цель ее проведения – расширение кругозора и знаний учащихся в области истории Отечества, популяризация пожарно-спасательного дела и формирование культуры безопасного поведения среди подрастающего поколения.

Для участия в Олимпиаде с 18 октября по 3 ноября необходимо заполнить форму регистрации. На адрес электронный почты, указанной при регистрации, с 3 по 9 ноября придет логин-пароль для входа в систему. И с 10 по 17 ноября у вас будет только одна попытка, чтобы предоставить свои ответы на поставленные вопросы. Сертификат участника получит каждый, принявший участие в Олимпиаде.

Результаты онлайн-мероприятия будут опубликованы 28 ноября 2021 на портале вдпо.рф. Победителям, занявшим с первого по третье место, будут направлены Дипломы на адреса электронной почты, указанные при регистрации.

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту