Сотрудником Управления по Адмиралтейскому району совместно со слушателем 5 курса УГПС МЧС была проведена профилактическая беседа по соблюдению требований пожарной безопасности в местах массового скопления людей, в образовательном учреждении, в жилом секторе, а также по привлечению учащихся в ряды сотрудников МЧС России. Сейчас идёт активный набор на поступление в УГПС МЧС России по г. Санкт-Петербургу, в связи с чем, во всех образовательных учреждениях района проводятся информационные часы по профориентации, а также размещается наглядная агитация. 

Ребята с интересом восприняли информацию,  которую доводили сотрудники МЧС, больше углубились в профессиональную деятельность сотрудников МЧС России. 

Учащихся заинтересовали условия поступления в университет, задали вопросы по направлениям специальностей обучения, а также о качестве образования, а также, по различным направлениям, таких как культурно-массовые, спортивные и научные мероприятия. 

По окончании беседы многие учащиеся остались заинтересованы в вопросе рассмотрения поступления в Университет МЧС России.

 

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту