Руководители управления МЧС по Адмиралтейскому району посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Каждый из нас в Новый год ждет чуда! Особенно сильно этого ждут дети!

Руководители МЧС по Адмиралтейскому району совместно с представителями благотворительных организаций устроили детям  Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних настоящий праздник! Одно присутствие людей «В форме» вызывает у детей бурю эмоций, не говоря уже о том, что каждый ребенок получил желанный подарок!

Огромную благодарность выражаем всем тем, кто неравнодушно относится к данной категории детей! Каждый заслуживает быть счастливым! Давайте вместе помогать и поддерживать людей, которые совершенно не по своей воле оказались в сложившейся ситуации!

Управление по Адмиралтейскому району поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Берегите себя и своих близких!