Петербургский Международный Юридический Форум

В целях организации безопасности и обеспечения контроля за соблюдением требований пожарной безопасности на территории Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в период подготовки и проведения VII Петербургского Международного Юридического Форума, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района проведены проверки задействованных в мероприятии объектов.  На территории Адмиралтейского района расположено 5 таких объектов. В ходе проверок готовности установлено, что на объектах требования пожарной безопасности соблюдаются, а именно:  системы автоматической противопожарной защиты находятся в работоспособном состоянии, пути эвакуации свободны, первичные  средства пожаротушения исправны, имеются в достаточном количестве и расставлены в доступных местах. С сотрудниками и представителями администрации форума, персоналом организаций, задействованных в обеспечении мероприятий,  проведены дополнительные противопожарные инструктажи, а также практические учебные эвакуации. В период проведения VII Петербургского Международного Юридического Форума будет организовано дежурство противопожарных нарядов. По итогам проверок можно сделать вывод о том, что объекты к проведению юридического форума готовы.

Инспектор ОНДПР Адмиралтейского района УНДПР ГУ МЧС России по  г. Санкт-Петербургу         Т.В. Талеронок