Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – один из самых значимых праздников для всех россиян. В этот день мы чествуем всех, кто посвятил себя служению Отчизне, кто с оружием в руках защищает рубежи нашей Родины, сражается с международным терроризмом за ее пределами!

Россия свято хранит и будет хранить память о воинах всех поколений, погибших, защищая Отечество.

Особые слова благодарности ветеранам, отстоявшим наш город и страну в годы Великой Отечественной войны. Благодаря их мужеству и героизму мы живем под мирным небом в сильном и независимом государстве!

Санкт-Петербург вносит достойный вклад в укрепление обороноспособности России, поднятие престижа армии. Петербургские предприятия обеспечивают армию и флот самыми современными вооружениями. Вузы города готовят высококвалифицированные кадры практически для всех видов и родов войск.

Желаю всем защитникам Отчества крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейших успехов в служении Родине!

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга,