Уважаемые жители  !

от всей души поздравляю вас

с Днем защитника Отечества!

В истории нашего народа немало ярких, героических страниц. Во все времена в России с уважением относились к ратному труду, офицерской чести, боевому братству,      а мощь и слава русского оружия были и остаются неотъемлемой частью величия  Российского государства.

23 февраля у нас по праву считается всенародным праздником. Мы свято чтим великие патриотические традиции российского воинства и с глубоким уважением относимся к мужественным, сильным духом людям, тем, кто защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто сегодня несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных Силах страны. Пусть с каждым годом крепнет неразрывная связь поколений, мужеством и стойкостью воспитывая молодых самоотверженных и преданных защитников Родины!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья и силы духа, благополучия и уверенности в себе, успехов в благородном деле служения Отечеству!

Глава муниципального образования -

Председатель муниципального совета                              Н.В.Астахова