Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие петербуржцы! Сердечно поздравляю вас с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Любимые и долгожданные новогодние праздники дарят нам радость и надежды, пробуждают в сердцах добрые и светлые чувства. Новый год и Рождество мы традиционно отмечаем в кругу семьи и самых близких друзей, как было в детстве: с наряженной ёлкой, с подарками и сюрпризами, с особой теплотой.

Пусть в новом году в жизни каждого из вас, каждой семьи произойдут перемены к лучшему, чтобы были здоровы родные и близкие, чтобы рождались дети и радовали вас! Пусть в ваших домах царят мир и согласие, достаток и семейный уют!

Искренне желаю вам успехов и благополучия, а нашему любимому городу Санкт-Петербургу и нашей великой России – мира, добра и процветания.

Счастья и удачи в Новом году!