Уважаемые жители Санкт-Петербурга!

Поздравляю вас с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Новый год – самый любимый и добрый праздник, который с нетерпением ждут все - и взрослые, и дети. Время ожидания Нового года объединяет людей, ведь каждый из нас в эти волшебные минуты вспоминает о прошлом, строит планы на будущее.

Уходящий год был непростым, но в целом для Санкт-Петербурга  позитивным и плодотворным, наполненным важными социальными, политическими и спортивными событиями – состоялись выборы Губернатора Санкт-Петербурга и депутатов муниципальных образований города, Санкт-Петербург отметил юбилей снятия блокады Ленинграда, были введены в эксплуатацию новые станции метрополитена Фрунзенского радиуса, петербургский футбольный клуб «Зенит» стал чемпионом России по футболу.

Санкт-Петербург вступает в Новый 2020 год с большими планами, надеждами и уверенностью в своих силах, ведь у его жителей огромный созидательный и духовный потенциал.

Хочу пожелать нашему городу в Новом 2020 году стабильности и процветания, а всем его жителям – счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть новогодние праздники наполнят ваши дома душевной теплотой и сердечностью, принесут вам незабываемые впечатления и подарят каждой семье любовь и согласие. Желаю, чтобы в Новом году сбылись ваши самые заветные мечты. 

Заместитель Председателя

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга

Сергей Анатольевич СОЛОВЬЕВ

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.