Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем все поколения российских воинов, которые на протяжении многих веков защищали нашу страну от врагов. Мужество, героизм, доблесть, верность Отчизне остаются неизменными качествами русских военнослужащих, для которых испокон веков защита родного Отечества являлась почетным долгом.

Мы выражаем слова благодарности всем, кто сегодня находится на боевом посту, стоит на страже наземных, морских, воздушных рубежей России, обеспечивая национальную безопасность страны.

Особую дань уважения мы отдаем нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны, защитникам блокадного Ленинграда, которые отстояли наш город, победили фашизм и подарили нам счастье жить и трудиться в мирное время. Чтить ратные подвиги наших отцов, дедов, прадедов, всех, кто в разное время посвятил себя служению Родине, – наша святая обязанность.

Дорогие защитники Отечества! Уважаемые ветераны Вооруженных Сил!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, добра, мирного неба над головой и дальнейших успехов в служении России!