Дорогие жители Адмиралтейского района!

В этом году исполняется 318 лет со дня основания Адмиралтейского района. Отрадно видеть, как на землях между Большой Невой и Обводным каналом хранят историческую память. Во многом она неразрывно связана с Российским флотом.

Здесь расположены Адмиралтейство, Николо-Богоявленский православный морской собор и «Адмиралтейские верфи» – судостроительный гигант, от даты основания которого и ведёт свою историю Адмиралтейский район.

Мощь экономического потенциала удачно сочетается с богатым культурным наследием, которое сохраняется и развивается по сей день. Всё это благодаря людям, которые живут и трудятся в одном из старейших районов нашего города.

Будущее Адмиралтейского района зависит от нас, от труда и таланта всех наших жителей, от нашей ответственности и успеха.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Законодательного Собрания

А.Н. Бельский