Дорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Днём молодёжи! Санкт-Петербург - город молодой и всегда гордился и гордится своими молодыми жителями. У нас их сегодня проживает больше миллиона. Это старшие школьники, студенты, учёные, бизнесмены, представители рабочих специальностей и искусства. За ними – дальнейшее развитие северной столицы, рост экономики, улучшение качества жизни.

Именно поэтому мы уделяем развитию и поддержке молодёжи так много внимания. Для талантливых студентов в Санкт-Петербурге учреждены специальные стипендии, мы создаём технопарки для развития технических способностей будущих инженеров, поддерживаем молодёжный спорт и организовываем творческие пространства и коворкинги, оберегаем молодые семьи. И уверены, что наша молодёжь ответит взаимностью любимому городу.

Желаю вам личностного и карьерного роста, творческого и профессионального совершенствования! Пусть все ваши мечты сбудутся!

Председатель Законодательного Собрания

Александр Бельский