Уважаемые петербуржцы!

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности мы отмечаем 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Их жизненный путь и сейчас служит нам примером  любви и преданности друг другу.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких –  главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и  культурные традиции.

Сегодня в Петербурге многое делается для укрепления семейных ценностей, поддержки материнства и детства. Из года в год в нашем городе растет число браков, рождается все больше детей. В Санкт-Петербурге выплачивается региональный материнский  капитал, предоставляются земельные участки многодетным. Различные виды социальной поддержки оказываются многим категориям семей. Единовременные выплаты получают "золотые" и "бриллиантовые" юбиляры.  Лучшим семьям нашего города вручается медаль «За любовь и верность».

Желаю всем петербургским семьям благополучия, счастья, взаимопонимания, мира и добра.

С праздником!

Заместитель Председателя