12 декабря 2018 года прошел Общероссийский день приема граждан, в котором ежегодно принимает участие Кадастровая палата по Санкт-Петербургу.

Напоминаем, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936 общероссийский день приема граждан – ежегодное мероприятие, которое осуществляется всеми структурами власти, чтобы предоставить возможность гражданам получить консультации по имеющимся у них вопросам в разных сферах.

В ходе мероприятия петербуржцы обращались к работникам Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу с множеством актуальных вопросов, в частности, о порядке постановки на кадастровый учет объектов недвижимости, предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), определения и пересмотра результатов кадастровой стоимости объектов недвижимости и использования электронной подписи, выдаваемой Удостоверяющим центром Кадастровой палаты.

Однако вопросы, связанные с недвижимостью у граждан возникают постоянно. Поэтому заявители могут получить платную индивидуальную консультацию в Кадастровой палате по Санкт-Петербургу в любой рабочий день, записавшись по телефону: 8 (812) 630-20-74, либо по почте: konsult@78.kadastr.ru.

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.