Размер шрифта:

Параметры

Прокуратурой Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 31.10.2019 с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут будет проведена «горячая линия» по телефону 310-18-73, направленная на выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, а также выявление и установление лиц, их подготавливающих, совершающих или совершивших.

Просим граждан Санкт-Петербурга сообщать имеющуюся у них информацию по данной теме, в том числе об организации на территории Адмиралтейского района наркопритонов, фактах склонения несовершеннолетних к потреблению наркотиков, наркосбыту и наркохранению.

Полученная информация будет проанализирована прокуратурой района, по результатам чего будут организованы совместные с правоохранительными органами проверочные мероприятия, направленные на пресечение преступной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков.

С учетом изложенного, прошу опубликовать данную информацию на сайте прокуратуры Санкт-Петербурга.

В.В. Дмитренко