Прокуратура Адмиралтейского района поддержала государственное обвинение в отношении Музыкина Станислава Максимовича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Судом установлено, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УМВД России по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга в августе 2022 года задержан Музыкин, который в указанный период времени за денежное вознаграждение в сумме 60 000 рублей сбыл своему знакомому наркотическое средство кокаин массой 5,77 грамм.

24.05.2023 Ленинским районным судом г. Санкт-Петербурга Музыкин признан виновным в совершении инкриминируемого ему преступления и ему назначено наказание в виде 6 (шести) лет 6 (месяцев) лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.