Уважаемые жители Адмиралтейского района Санкт-Петербурга!

Отдел по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга Управления по воспросам миграции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области информирует, что документы для оказания государственных и муниципальных услуг в сфере миграции можно подать через Единый портал государственных и муниципальных услуг или многофункицональные центры Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Также Вы можете предварительно записаться на прием по телефону: 573-37-59 в рабочие дни с 09.30 до 10.30. Для подачи документов на грегистрацию по месту жительства  (месту пребывания) либо снятия с регистрационного учета Вы также можете обратиться к лицам, ответсвтенным за прием и передачу документов в органы регистрационного учета (ОВиРУГ ГУЖА Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, ТСЖ)