Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга сообщает следующее: информация о предстоящих изменениях в работе почтового отделения №8 подтверждена со стороны руководства Управления почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Вместе с тем, почтовое отделение  №8 будет продолжать осуществлять все функции за исключением выдачи пенсий, получить пенсию и пособия можно в почтовом отделении №121 на ул.Декабристов, д. 62-64.

Кроме того, выдача пенсий гражданам также производится в отделении почтовой связи №68 на Вознесенском пр., д.49.

Учитывая социальную значимость данного вопроса, администрация просит Вас проинформировать жителей района об альтернативных возможностях получения пенсий и пособий.