В Личном кабинете гражданина на официальном сайте ПФР (www.pfr.gov.ru) вы можете получить сведения о периодах своей трудовой деятельности, местах работы, размере начисленных работодателями страховых взносов. Для этого нужно воспользоваться сервисом «Индивидуальный лицевой счёт», заказав справку (выписку) о состоянии индивидуального лицевого счёта (ИЛС). 

Если вы получили выписку о состоянии ИЛС и увидели, что в ней отсутствуют сведения о периоде (периодах) вашей работы в 2020 году, причины для беспокойства нет. 

Выписка с актуальными данными за 2020 год сформируется на основании сведений, которые ваш работодатель должен представить в Пенсионный фонд не позднее 1 марта 2021 года. 

После представления работодателем указанные сведения будут занесены на ваш индивидуальный лицевой счёт в течение месяца. 

Таким образом, сведения о стаже в 2020 году в случае своевременного представления работодателем в Пенсионный фонд будут отражены на вашем ИЛС после 1 марта 2021 года. 

Для сведения. 

Получить сведения, которые отражены на вашем ИЛС, можно также через Единый портал государственных (муниципальных) услуг, в клиентской службе Пенсионного фонда или через МФЦ. 

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.