Более 100 мероприятий прошло в Центре общения старшего поколения СПб и ЛО в 2023 году

За 9 месяцев работы Санкт-Петербургского Центра общения старшего поколения его посетило свыше 700 активных жителей города и области, а в его стенах прошло 140 различных мероприятий.

В Центре созданы максимально комфортные условия для досуга. Здесь гости могут попробовать себя в рукоделии и дизайне, зарядиться хорошим настроением и оздоровиться во время занятий спортом и дыхательными практиками, а также познать азы компьютерной и финансовой грамотности.

Следует отметить, что в Центре уже реализована обширная программа мероприятий, в рамках которой на ежемесячной основе проводятся турниры по шахматам и шашкам, творческие мастер-классы и концерты.

Напоминаем, что Центр общения старшего поколения расположен по адресу: проспект Шаумяна, дом 20. Его двери открыты для всех желающих с понедельника по пятницу с 9:30 до 17:30. Ознакомиться с расписанием всегда можно на официальном сайте Отделения и в его социальных сетях.