Приглашаем Вас принять участие в молодежном образовательном форуме «Всмысле»!

Форум проходит с 26 по 31 августа 2018 года по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п/о Васкелово, ст. Лемболово, ДОЛ «ПИОНЕР».
Программа Форума состоит из 5 основных траекторий:

• образовательная;
  • личностная;
  • интеллектуальная;
  • творческая;
  • спортивная.

В рамках каждой траектории предусмотрены кейс-стади (для разработки своего проекта), мастер-классы, встречи с экспертами, квесты, творческие мастерские, спортивные мероприятия, а также дискотеки и вечеринки. Все участники будут разделены на команды, в зависимости от сферы их интересов, которые к окончанию Форума представят свой уникальный проект перед экспертным жюри.

В Форуме примут участие ведущие эксперты из сферы политики, бизнеса, урбанистики, IT, культуры, истории, социальной сферы.

Для участия в конкурсе Вам необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://ais.fadm.gov.ru/event/12223

С подробной информацией о Форуме можно ознакомится на официальных страницах «Всмысле»:

Форум организован Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.