Торжественные мероприятия в честь Дня народного единства и столетней годовщины образования Военной разведки пройдут в парке «Екатерингоф»

4 ноября с 12:00 до 15:00

Воины-разведчики Западного военного округа продемонстрируют навыки владения рукопашным боем, также пройдет военно-историческая реконструкция эпизода тактических действий подразделения специального назначения.

Жители Адмиралтейского района и гости города смогут познакомиться с современными образцами вооружения, военной и специальной техники, находящимися на вооружении подразделений Российской армии, и концертной программой.

В парке будет работать полевая кухня, где всех желающих будут угощать блюдами солдатского рациона. Ждем вас 4 ноября в западной части парка «Екатерингоф» со стороны ул. Лифляндская.