28 ноября 2018 года с 12.00 до 20.00 в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении культуры «Центральная городская публичная библиотека им.В.В.Маяковского пройдет информационно-консультационная выставка государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга «Ваше имущество и Ваши права».

Выставка организована при поддержке Комитета по культуре, Комитета по социальной политике и Жилищного комитета Санкт-Петербурга. Основная цель выставки: бесплатно предоставить населению информационно-консультационную и юридическую помощь по различным вопросам, связанным с имущественными правами граждан. Горожанам предоставляется уникальная возможность в течение одного визита проконсультироваться у юристов и специалистов различных государственных учреждений и общественных организаций. Библиотека им. В.В.Маяковского много лет проводит тематические информационно-консультационные выставки цикла «Знай свои права» с целью правового просвещения жителей города. Выставки рисунков и услуг государственных и общественных организаций «Семья и право», «Ваше право на здоровье», «Ваши трудовые права», «Ваше имущество и Ваши права», «Ваши социальные права и льготы» с успехом прошли в 2009-2017гг.

Контакты: Павлова Галина Александровна – главный библиотекарь Центра деловой и социально-правовой информации ЦГПБ им.В.В.Маяковского. Тел.: 319-67-99, тел./факс: 336-61-03, e-mail: blicspb@mail.ru

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.