АНО ДПО "Центр обучения профессионалов здравоохранения" за счет гранта Фонда Президентских Грантов проводит всероссийскую общественную акцию Тотальный тест "Доступная среда" в форме добровольного теста на тему организации доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью.

Цель теста - повышение уровня информированности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с инвалидами.

Целевая аудитория - учащиеся образовательных учреждений, представители объектов потребительского рынка общественного питания и бытового обслуживания объектов социальной инфраструктуры, региональных исполнительных органов государственной власти, а также любой житель города.

По итогам прохождения Тотального теста "Доступная среда" участники получат сертификаты участников от АНО ДПО "Центр обучения профессионалов здравоохранения".

Тотальный тест "Доступная среда" состоится 03.12.2019 в 10.00: в очном формате - в деловом пространстве "Точка кипения", по адресу: Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3, стр. А:

в дистанционном формате - через онлайн платформу проекта - http://xn----7sbaqbevmv7c5i.xn--plai/total-test/. 

Для участия в Тотальном тесте "Доступная среда" необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта.

Контактное лицо АНО ДПО "Центр обучения профессионалов здравоохранения" по вопросам участия в Тотальном тесте "Доступная среда": Беляева Наталья, тел. +7951-542-35-57, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.