СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»

Директор Комиссаров Александр Георгиевич

Тел. 316-37-05

Сайт: www.cfkadm.ru

Адрес: 198005, Санкт-Петербург, ул. Можайская, д. 44-48, лит. А.

Режим работы: понедельник-пятница с 9.00 до 20.00, суббота-воскресенье по отдельному расписанию

Цели и задачи: организация спортивно-массовой работы с населением по месту жительства, формирование здорового образа жизни, укрепление здоровья, формирование общей культуры, проведения мероприятий для населения, проведение соревнований, турниров, спартакиад, спортивно-массовых мероприятий.

Предоставляет спортивные услуги на бесплатной основе по следующим видам спорта: акробатический рок-н-ролл; дзюдо; айкидо; чирспорт; плавание (для лиц с ограниченными возможностями); спортивное ориентирование; лапта.

ГБУ СШ «Дельфин» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Директор Николай Андреевич Томчук
Тел. 714-41-40, 714-20-54

Сайт: http://spbdelfin.ru

Адрес: 190121, Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д. 5, лит. Б.

Цели и задачи:

- осуществление спортивной подготовки в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки, утвержденных Минспорта России, и программ предспортивной подготовки в соответствии с базовыми требованиями, утвержденными распоряжением Комитета по физической культуре и спорту;

- обеспечение подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга по различным видам спорта, включая обеспечение подготовки спортивного резерва для команд по различным видам спорта, в том числе осуществление спортивной подготовки;

- организация и проведение официальных региональных физкультурных, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

Осуществляется набор детей по видам спорта: плавание, тхэквондо, киокусинкай.

Адреса проведения занятий:

ул. Союза Печатников, д. 5, лит. Б,

наб. Обводного кан., д. 121, лит. В,

Лермонтовский пр., д. 3, лит. Б

ГБУ СШОР № 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Директор – Марьясин Сергей Леонидович
Тел. 251-57-97
Сайт: www.shor1adm.ru

Адрес: 190020, Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 31, лит. А

Цели и задачи:

Осуществляется набор детей по видам спорта: баскетбол (юноши), дзюдо, футбол, легкая атлетика, прыжки на батуте, самбо, гребной спорт (академическая гребля).

Адреса проведения занятий:

Рижский пр., д. 31, лит. А
Садовая ул., д. 50б, лит. А
Наб. Крюкова кан., д. 21/64
Лифляндская ул., д. 5 корп. 3, лит. А.