День молодого избирателя в Санкт-Петербурге состоится 16 мая 2021 года. Районный этап Конкурса мультимедийных проектов, направленных на повышение правовой культуры избирателей будет проведен до 20 марта 2021. На Региональный этап работы принимаются до 1 апреля 2021 года. Конкурс проводится в следующих номинациях:
1. Электронный плакат;
2. Инфографика;
3. Видеоклип;
4. Лонгрид.
Районный этап Игры (Олимпиады) по избирательному праву будет проведен до 23 апреля 2021. Заявки на участие в Региональном этапе принимаются до 30 апреля 2021.
Районные мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя будут проведены в период с 15 апреля по 15 мая 2021.
Получить информацию и направить заявку для участия в мероприятиях, конкурсе и игре можно в Информационно-Методическом Центре Адмиралтейского района по телефону:
8-911-917-94-59 методист Куповых Роман Алексеевич и в комиссии по телефону: 241-44-85.