Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу с 5 по 16 июля 2021 года открывает работу «горячей линии» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» ответят на вопросы граждан об актуальной эпидемиологической ситуации за рубежом, правилах безопасного поведения на отдыхе, а также правах потребителей при получении туристических услуг, в рабочее время с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

В целях информирования жителей прошу вас разместить на официальном сайте ва-шего муниципального образования информацию о работе «горячей линии». Телефон Единого информационного центра: 8 (800) 555-49-43 (звонок бесплатный).

О правах потребителей при получении туристических услуг - Управление Роспот-ребнадзора по городу Санкт-Петербургу: 8 (812) 764-02-34; ФБУЗ «Центр гигиены и эпи-демиологии в городе Санкт-Петербург»: 8 (812) 679-67-07;

Об актуальной эпидемиологической ситуации за рубежом, правилах безопасного по-ведения на отдыхе - Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу 8 (812) 764-02-48; ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» 8 (812) 310-00-73, 570-60-87.