Международный конкурс красоты и таланта «Невская краса-2021» начал свой путь в Санкт-Петербурге в 2016 году. Тогда это был формат городского конкурса.

Учредителем Конкурса является Санкт-Петербургская правозащитная организация «На коляске без барьеров».

Сейчас это Международный конкурс красоты, где девушки из разных стран приезжают в северную столицу представить не только свою индивидуальность, а также красоту своего любимого родного края.

В этом году 25 девушек из России и стран ближнего и дальнего зарубежья (Республика Беларусь, Украина, Казахстан, Кения) справились с двумя отборочными этапами и перешли в Финал.

Финал Конкурса пройдёт 11 сентября 2021 года на отличной, современной площадке КСК Тинькофф Арена по адресу: г. Санкт-Петербург, Приморский пр., 80, корп. 1.

Программа для гостей Конкурса, насыщена сюрпризами и активностями, конкурс поддерживают представители разных творческих направлений, а также гостей ждут фотовыставка, выставка картин, фотозоны.

Мы приглашаем Вас посетить грандиозное шоу.

Узнать подробнее о конкурсе вы можете на сайте https://nevakrasa.com.

Конкурс -благотворительное мероприятие.

Участие в нём является актом милосердия и поддержки не только девушек с инвалидностью, но и всех тех, кто наблюдает и «болеет» за мероприятиями проекта. Девушки вдохновляют своими историями успеха условно здоровых людей.