19 ноября 2021 в столице Республики Коми - г.Сыктывкаре проводился чемпионат северо-западного федерального округа МЧС России по лыжным гонкам в рамках спартакиады МЧС России-2021. Сотрудники соревновались в индивидуальной гонке свободным стилем среди женщин на 3 км и среди мужчин в 3 возрастных категориях (до 30 лет, 30-40 лет, старше 40 лет) на 5 км. Соревнования проводились на базе республиканского лыжного комплекса им. Раисы Сметаниной. На старт прибыли лучшие спортсмены из 8 регионов: Санкт-Петербург, Архангельская область, Мурманская область, Вологодская область, Калининградская область, республика Коми, республика Карелия, Новгородская область. По итогам соревнований в общекомандном зачёте победу одержала Мурманская область, серебро у республики Коми, бронза у Архангельска. Санкт-Петербург представила команда из 7 сотрудников, в том числе и старший дознаватель Адмиралтейского района Марьина Дарья Александровна. Все участники показали отличные результаты и хорошую физическую подготовку! Поздравляем победителей соревнований, а всем участникам дальнейших спортивных достижений!