Лекторий

«ОТКРОЙ МИР ЗДОРОВЬЯ!»

(для родителей и педагогов)

15 марта 2023г. в 15.00, в СПб ГКУЗ «Городской центр медицинской профилактики» по адресу: СПб, ул. Итальянская, д.25, для педагогов и представителей родительских комитетов и школьного совета по питанию образовательных организаций по программе лектория состоятся лекции и интерактивное занятие (бесплатно).

15.00-15.35 «Организация питания в школе. Родительский контроль»

Илюхина Ольга Александровна, врач по гигиене детей и подростков отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях детского поликлинического отделения №38 СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника №43» Кировского района.

15.35-16.00 «Школьные трудности и СДВГ. Есть ли выход?»

Родионова Екатерина Юрьевна, кандидат медицинских наук, врач-невролог детский, СПБ ГБУЗ «Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса»

16.00-16.20 «Психологическая помощь учащимся с особенностями нервно-психического развития (СДВГ)»

Хлыстова Юлия Владимировна, педагог-психолог, ГБОУ «Средняя образовательная школа № 557» Невского района.

Число участников ограничено, регистрация обязательна. Тел.: 571-34-55