26 апреля в «Петроконгрессе» пройдет ярмарка вакансий для людей с инвалидностью, организованная Центром занятости населения Санкт‑Петербурга.

В Ярмарке примут участие свыше 30-ти работодателей Санкт-Петербурга, общественные и образовательные организации, предлагающие рабочие места, стажировки, программы дополнительного профессионального образования и сопровождающее трудоустройство.

Вакансии для горожан с ограниченными возможностями здоровья представят крупные предприятия Санкт-Петербурга, в том числе: ГУП ТЭК СПб, ГУП Водоканал Санкт-Петербурга, ПетербургГаз, Филиал АО НПК Катрен в г. Санкт-Петербург, ООО Фортресс, ООО Продизайнлаб, Метрополитен, ООО Агентство Трафик, АО Тандер (Магнит), Центр Развития Проектов Петербургская Недвижимость, ООО Система ПБО (Вкусно и точка), ООО Бодрый Песто,  СПб АТСЖ Возрождение, ООО Рекламное дело, АО Метрополь, ООО Золотая ива, ООО Системы фиксации, ООО Альверс,  Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу, ООО ЛЕНТА и др.

На предприятия требуются: экономисты, администраторы, специалисты по социальной работе, социологи, специалисты по оформлению договоров,  подбору персонала,  работе с абонентами, делопроизводители, менеджеры интернет-продаж, верстальщики, диспетчеры по обработке обращений, печники, мастера по загородному строительству, швеи, слесари-сантехники, слесари-ремонтники, водители троллейбуса, сборщики товара, машинисты по стирке и ремонту спецодежды, изготовители изделий, расслойщики бересты, обеспечивающий персонал.

Традиционно гости мероприятия смогут посетить мастер-классы, получить индивидуальные консультации по вопросам трудоустройства у ведущих специалистов Центра занятости.

Ярмарка будет полезна всем, кто ищет работу, задумывается сменить сферу деятельности или только определяется с будущей профессией.

Откроет мероприятие выступление молодого современного театра неслышащих актеров, играющих спектакли на русском жестовом языке «У ТЕАТР».

Полная программа на сайте Ярмарки www.job.r21.spb.ru

Дата: 26 апреля

Время: 11:00 – 14:00

Адрес: Конгрессный центр «ПетроКонгресс», ул. Лодейнопольская, дом 5 (ст. м. Чкаловская)