Второй - федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в Петербурге 28 июня с 10 до 16.00. Основной площадкой ярмарки станет отель «Азимут» (Лермонтовский проспект, 43/1), где вакансии и программы стажировок горожанам представят 130 предприятий Северной столицы.

Участие в ярмарке позволит соискателям пройти очное собеседование и сразу же получить приглашение на работу, обсудить условия трудоустройства, повышения квалификации и переобучения. Или найти варианты смены профессиональной деятельности. Кроме того, организаторы ярмарки - Центр занятости населения совместно с Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга - подготовили для посетителей ярмарки интерактивную программу, в которой расскажут, в том числе, о мерах поддержки от государства при трудоустройстве и переезде для работы в другой регион.

Также в рамках ярмарки в районных агентствах занятости и кадровых центрах Петербурга пройдут открытые отборы на вакансии работодателей.

Вход на Ярмарку свободный. Узнать подробности и ознакомиться с предлагаемыми вакансиями можно на сайте мероприятия: https://www.job.r21.spb.ru/

⏱Время: 28 июня с 10-00 до 16-00.

Место: отель «Азимут», Лермонтовский просп., 43/1.
www.job.r21.spb.ru

Напомним, 12 апреля 2024 года в Петербурге прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основной площадкой
мероприятия стал конгресс-центр «Коломяжский», где 174 организации представили соискателям свыше 8,5 тысячи актуальных вакансий. Также карьерные мероприятия прошли в Кадровых центрах «Работа России» во Фрунзенском и Колпинском районах. Около 85% посетителей Ярмарки получили предложения от работодателей.