РЕЗУЛЬТАТЫ
публичных слушаний
по проекту решения Муниципального совета МО Сенной округ
«Об утверждении местного бюджета на 2017 год»

Дата и время проведения: 25 ноября 2016 года, 10.00
   Место проведения: Муниципальный совет муниципального образования Сенной округ, Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 89
       Публичные слушания назначены Решением Муниципального совета МО Сенной округ от 10 ноября 2016 года № 34. Решение размещено на официальных стендах по адресам: наб.реки Фонтанки, д.89 и Вознесенский пр., д.47, а также на официальном сайте МО Сенной округ.

Проект решения «Об утверждении местного бюджета на 2017 год» опубликован в специальном выпуске №10 муниципальной газеты «Сенной округ», номер подписан в печать 14 ноября 2016 года. Проект местного бюджета на 2017 год также размещен на официальном сайте муниципального образования.

Количество участников слушаний: 17 чел., из них 11 чел. – жители МО Сенной округ

С докладом по проекту местного бюджета МО Сенной округ на 2017 год выступила Глава Администрации МО Сенной округ К.И.Кузьмичева.

Предложений к проекту решения Муниципального совета МО Сенной округ «Об утверждении местного бюджета на 2017 год» в порядке и сроки, установленные Решением Муниципального совета МО Сенной округ от 10 ноября 2016 года № 34, а также в ходе публичных слушаний не поступило.

В результате обсуждения проект местного бюджета МО Сенной округ на 2017 год единогласно поддержан присутствующими на слушаниях жителями.

Председательствующий                                          Н.В.Астахова