Маленький дворик. Цветочки вокруг,

Бегонии, бархатцы в кадках живут,

Жителей радует каждый цветочек,

Чья-то забота видна между строчек.

Уважаемая Наталия Владимировна!

Всякий раз, выходя из дома или возвращаясь домой, жители ТСЖ «Сенная площадь, 11» невольно улыбаются. Маленький оазис в огромном городе. Крохотная радость для всех.

Наталия Владимировна, сердечное спасибо Вам и Вашим помощникам за заботу и человеческое отношение. Еще раз спасибо и ждем Вас в гости, ведь теперь у нас есть наш маленький садик.

С уважением, жители ТСЖ «Сенная площадь, 11».

Отличное настроение жителей в значительной степени зависит от того, как мы видим свой город. Именно поэтому большое значение для нас, жителей дома по набережной реки Фонтанки, 127, имеет благоустройство и озеленение нашего двора.

Каждое лето Сенной округ дарит и помогает украсить двор цветами, кашпо с ароматными петуньями, вазонами с яркими бархатцами. Сегодня наш двор выглядит нарядным и ухоженным, а жители очень довольны изменениями. Двор стал дружнее, соседи стали заботиться о красоте и чистоте придомовой территории.

Низкий поклон, человеческое уважение и благодарность сотрудникам Сенного округа. Ведь часто их труд остается незамеченным и не воспринимается жителями, как нечто особенное. Мы хотим передать сердечную благодарность Сенному округу, в частности Астаховой Наталии Владимировне за то, что в непростое время она смогла найти ресурсы для благоустройства нашего двора!

Пусть и в дальнейшем порядок и мир царит в нашем городе, а человеческая благодарность придает сил в Вашей ответственной и нелегкой работе!

С уважением, жители дома по набережной реки Фонтанки, 127