От всех педагогов дошкольного образовательного учреждения ГБДОУ детский сад №11 хотим выразить слова благодарности в адрес Муниципального образования Сенной округ и лично главе МО Астаховой Наталии Владимировне. Человека, который организовывает для педагогов и детей различные интересные мероприятия, экскурсии и многое другое.

Хочется отметить Ваш профессионализм, восприимчивость к пожеланиям, творческий подход и заинтересованность в результате. Благодаря активной работе сотрудников МО Сенной округ мы являемся активными участниками многих мероприятий: спортивных, культурно-массовых, общественно полезных, социально значимых. Наши дети педагоги и родители всегда получают огромное удоволсьствие и массу позитивных эмоций от всех мероприятий, на которые нас приглашает Наталия Владимировна. Спасибо Вам за отзывчивость и стремление сделать из любого мероприятия что-то особенное.

19 февраля 2019 года наши дети в количестве 20 человек посетили интереснейшую экскурсию в музей Железнодорожного транспорта. Экскурсия была яркой, запоминающейся и, что очень важно, доступной для понимания детей дошкольного возраста. Дети вернулись с экскурсии под большим впечатлением, с удовольствием рассказывали о мероприятии совим родителям.

Уважаемая Наталия Владимировна, от детей, педагогов и родителей ГБДОУ детского сада №11 - Вам огромное спасибо!

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.