Февраль 2021 года. Улицы Санкт-Петербурга запорошены белым снегом... Уличные фонари принарядились, кокетливо надвинув снежные шапки. Под ногами хрустит снег. В город вошла зимняя сказка. 

Как хорош наш Сенной округ в эти зимние дни!

Прохожих немного - пандемия. А на улицах - жизнь. Дворники подметают, фонари горят, сказочная раскраска улиц... Во всем чувствуется рубка и забота наших депутатов. 

Несмотря на сложную обстановку (вирус), Наталия Владимировна и ее депутатский корпус лично сердечно поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, блокадников, тружеников тыла с 75-летием Победы. Были вручены подарки. Трогает не сам подарок, а внимание и забота. Да и приятно в такой день вкусно накрыть стол.

Хочется отметить, что в нашем округе депутаты уделяют внимание жителям всех поколений от мала до велика. Жительница нашего округа Скрипченко Елена Юрьевна сказала: "Трогает наши души забота депутатов о наших детях. Всей семьей мы посещаем театры, музеи, мероприятия в праздничные дни. Для нас это семейные праздники. Спасибо!"

А какую интересную жизнь наши дорогие депутаты устраивают нам: ветеранам Великой Отечественной войны, блокадникам, детям войны и пенсионерам. Это посещение театров и музеев, интересные мероприятия в парках, посещение детских садов и школ.

Жизнь в нашем округе интересна, разнообразна и учитывает пожелания каждого жителя округа. Всего перечислить невозможно.

Особо хочется отметить, что несмотря на большую занятость, много внимания и сил уделяет нам Глава нашего Сенного округа Астахова Наталия Владимировна. Всегда найдет нужные слова, чтобы подбодрить, поддерживать в трудные минуты. Это так трогает! Общаясь между собой, мы говорим столько добрых слов в ее адрес.

Наталию Владимировну не только глубоко уважают, но и любят.

Наталия Владимировна, большое Вам спасибо за ласку, доброту и человечность. Та любовь, которую Вы дарите нам, обязательно вернется к Вам. Успокаивает нас, жителей старшего поколения, что пока с нами рядом есть такие люди, не страшна старость, не грозит одиночество!

Многоуважаемая Наталия Владимировна и ваш депутатский корпус! С праздником 8 марта, желаем Вам всем крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе и всяческого благополучия. Долгих Вам лет! 

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.