МО Сенной округ не только помогает своим жителям врешении различных жизненных проблем, но заботится и о «пище духовной». Регулярно проводятся экскурсии в музеи и по памятным местам нашего великого города, пригородов, области, а также в соседние регионы. Мы бываем часто в таких местах, куда самостоятельно доберется далеко не каждый. Это позволяет узнать, как живут люди в малых городах и поселках, где тоже кипит своя, не менее интересная жизнь, познакомиться с большим количеством своих соседей по округу.Вот и 26 января для нас муниципалитет организовал экскурсию в Ботанический сад. Было всего 15 человек. Это создало более теплую обстановку, которую усилило посещение теплицы тропических растений среди зимы. Осталось очень позитивное впечатление от увиденного обилия экзотических цветущих и плодоносящих растений. На ветвях висели бананы, плоды папайи, в зарослях кустов ананасов красовались зрелые «шишки» плодов.  У всех было такое чувство, будто бы побывали в теплых краях.
С нетерпением ждем новых поездок и походов.

Н.А.Комиссарова