Уважаемая Наталия Владимировна!

Сердечно благодарим Вас за предоставленную нам возможность посетить две экскурсии: 21 сентября в крепость «Орешек» и 24 сентября в Мариинский дворец. Мы получили огромное удовольствие от посещения этих исторических мест. Экскурсии были организованы и проведены на высочайшем уровне.

Огромное спасибо экскурсоводу Ирине Ивановне Полковниковой. Она блестяще владеет своим искусством гида. Замечательно знает историю и рассказывает ее великолепно.

Большое спасибо Сергею Анатольевичу Соловьеву за приглашение посетить Мариинский дворец. Отличная экскурсия. В период моей работы на «Арсенале» 1966-2002г.г. мне неоднократно приходилось бывать в этом здании и решать вопросы деятельности предприятия и его трудящихся. Спасибо, что я имел возможность посетить это историческое место еще раз в качестве не руководителя, а качестве экскурсанта. Здорово.

Удачи Вам наши дорогие депутаты в Вашем  трудном деле-служении народу.

В.Е. Городничев- пенсионер, Заслуженный машиностроитель Российской Федерации, Заслуженный арсеналец.

Л.А Городничева-пенсионерка, Ветеран труда Арсенала.